Лента новостей
Общество28 декабря 2023, 11:03

К Новому году в Староюрьеве устроили праздник для детей участников СВО

В районном Центре досуговой деятельности прошёл новогодний утренник для детей староюрьевских военнослужащих, защищающих страну на спецоперации.

К Новому году в Староюрьеве устроили праздник для детей участников СВО
Фото: администрация Староюрьевского МО

Вчера, 27 декабря, в Староюрьевском ЦДД прошло новогоднее театрализованное представление для детей, чьи родители находятся в зоне специальной военной операции. 

Ребят с Новым годом поздравили глава администрации Староюрьевского района Виталий Кусов, председатель районного Совета депутатов Ольга Белёнова, социальный координатор Александра Игнатова. Об этом рассказал на своей странице в социальной сети руководитель муниципалитета. 

Вместе со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой дети кружились в праздничном хороводе, вспоминали новогодние стихи и песенки.

Ну и, конечно, какой новогодний праздник без подарков, которых так ждёт детвора. Все ребята получили нарядные кулёчки со сладостями, котрыми их одарили зимние волшебники.

В завершение праздника приглашённые посмотрели новогодние серии любимого мультфильма «Маша и медведь».

— Надеемся, что эта акция принесла радость и счастье детям, подарила им яркие эмоции. Ведь Новый Год — это время, когда мир наполняется волшебством. Огоньки на ёлке, сказочные украшения, музыка и улыбки... Всё это создаёт атмосферу, в которой возможно всё, и в этом дети видят настоящее чудо. Ради этого мы и старались,
сказала Ольга Беленова. 
Фото: администрация Староюрьевского МО
Автор:Марина Юрьева