Лента новостей
Общество14 сентября 2022, 15:47

Избранный глава Тамбовской области Максим Егоров обещает решать проблемы жителей

Протокол избирательной комиссии Тамбовской области о результатах голосования Максим Егоров получил 14 сентября. С победой его поздравил председатель избиркома Андрей Офицеров.

Избранный глава Тамбовской области Максим Егоров обещает решать проблемы жителей
Фото: Павел Васильев

На прошедших в регионе 9-11 сентября 2022 года выборах программу Максима Егорова, выдвинутого партией «Единая Россия», поддержали 398 тысяч жителей Тамбовской области. Это почти 85 процентов голосов при явке почти 58 процентов. Тамбовчане продемонстрировали самый высокий уровень активности избирателей на выборах глав субъектов страны.

Максим Егоров поблагодарил жителей области и заверил, что все инициативы его программы будут реализованы.

— Спасибо за доверие, которое вы оказали мне. За то, что поверили в перемены. Мы с моей командой продолжим решение многолетних проблем Тамбовщины. Будем и дальше ремонтировать дороги, школы, больницы, учреждения культуры. Будем строить новые. Проведём масштабную реконструкцию системы водоснабжения региона. И, конечно, продолжим развитие промышленности и сельского хозяйства нашей области. Будем и дальше создавать новые рабочие места с достойной оплатой труда. Иными словами, реализуем всё, что я озвучивал в своей программе,
обратился глава региона Максим Егоров к тамбовчанам.

Продолжатся и традиционные поездки избранного главы области по городам и районам, а вместе с ними – встречи с жителями.

В Тамбовской области в дни выборов работали 885 избирательных участков. В Староюрьевском районе — 20. Жители выразили поддержку Максиму Егорову – за него проголосовали более 87 процентов избирателей муниципалитета.

Автор:Ольга Кулакова