Лента новостей
Общество6 июля 2022, 10:02

Сайту газеты «Староюрьевская звезда» исполнился 1 год

За это время его посетили более 11 тысяч пользователей.

Сайту газеты «Староюрьевская звезда» исполнился 1 год
Фото: Наталья Стребкова

Ровно 1 год назад, 6 июля, у «Староюрьевской звезды» появился официальный сайт, который ежедневно предлагает читателям 1-2 новости, отражающие различные сферы деятельности Староюрьевского района.

Наибольшее количество просмотров (1014) набрала информация о том, что в Староюрьевском районе с начала года зарегистрировались 25 семейных пар.

Интересными показались читателям и публикации о супругах, которые выращивают до десяти сортов клубники, о меценате, который благоустраивает территорию старейшего храма, о личной библиотеке жителя Староюрьева, а также история фотографии с Первомайской демонстрации в 1980 году – каждый текст набрал более 800 просмотров.

Также популярностью у посетителей пользуются материалы о различных преобразованиях в районе: благоустройстве дорог, уличном освещении, строительстве объектов для культурного и активного отдыха.

Сайту газеты «Староюрьевская звезда» исполнился 1 год
Фото: Наталья Стребкова

Как показывает статистика, чаще других на сайт заходят люди в возрасте 55 лет и старше (32 %). На 2 месте – 35-44-летние читатели (24 %), а на 3-м – 45-54-летние (18 %).

Учитывая предпочтения и пожелания читателей, творческий коллектив редакции постоянно развивается, чтобы предлагать аудитории интересные новости и истории.

Автор:Наталья Стребкова