Лента новостей
Спорт22 февраля , 13:20

Силу, ловкость и командный дух продемонстрировали староюрьевцы на семейном празднике спорта

В преддверии Дня защитника Отечества в Год Семьи в Староюрьевской школе прошёл праздник «Папа, мама, я — спортивная семья».

Силу, ловкость и командный дух продемонстрировали староюрьевцы на семейном празднике спорта
Фото: администрация Староюрьевского МО
 
В спортивном зале Староюрьевской школы в канун Дня защитника Отчечества прошёл праздник «Папа, мама, я — спортивная семья».  Его участниками стали ученики начальных классов и их родители.
 
Командам предложили занимательные конкурсы, в которых они смогли проявить свои спортивные навыки — силу, скорость и ловкость — и командный дух. От энергичной разминки до победного финиша семейные команды прошли уверенно и дружно, отметили члены жюри.
— Было трудно, но очень весело и интересно. В таких соревнованиях иногда открываешь для себя родителей с неожиданной стороны. Мы и не знали, что у них столько талантов и спортивного азарта!
говорят юные участники соревнований.
Фото: администрация Староюрьевского МО
С небольшим преимуществом победила семья Фроловых. Дипломом второй степени наградили семью Клишиных. Третье место заняла семейная команда Левиных.
 
Семейные старты приурочили к объявленному Президентом РФ Году семьи, среди основных целей которого — укрепление семейных ценностей и традиций, приобщение семей к активному и здоровому досугу.  
Автор:Марина Юрьева