Лента новостей
Спорт17 ноября 2023, 09:15

Наталья Рязанова из Староюрьево стала финалисткой конкурса молодых управленцев «Лидеры села»

Подведены итоги Всероссийского конкурса молодых управленцев «Лидеры села», который реализуется в рамках программы РССМ и Росмолодежи «Кадры для села».

Наталья Рязанова из Староюрьево стала финалисткой  конкурса молодых управленцев «Лидеры села»
архив Н. Рязановой

Наталья Рязанова, мастер производственного обучения из Мичуринского агросоциального колледжа, успешно проявила себя на дистанционных этапах и теперь представила Староюрьевский муниципальный округ в финале конкурса в Москве.

– На одной площадке собрались молодые люди со всей страны – от Калининграда до Камчатки. И сегодня мы наградили лучших из лучших – тех, кто на испытаниях проявил свой лидерский потенциал наиболее ярко,
подвёл итоги конкурса председатель Российского союза сельской молодёжи (РССМ) Дмитрий Пекуровский.

Участники прошли три этапа конкурса, во время которых показывали свой уровень общих знаний и способностей, а ещё проходили тесты для определения потенциала общественно-политической работы в сфере развития сельских территорий, загружали свои мотивационные видео и в заключении конкурсанты прошли очный этап конкурса, на этом этапе будущие лидеры работали над управленческими кейсами, а жюри дало комплексную оценку их компетенций.
Всего участвовало 150 конкурсантов. 8 ноября на площадке «Дома молодёжи» в 55-м павильоне ВДНХ наградили 50 лучших из лучших.

Автор:Сергей Мордовин