Лента новостей
Общество1 января , 12:20

«С Новым годом, дорогие земляки!» Виталий Кусов поздравил староюрьевцев с зимними праздниками

Поздравление с Новым годом и Рождеством направил староюрьевцам и гостям округа глава муниципалитета.

«С Новым годом, дорогие земляки!» Виталий Кусов поздравил староюрьевцев с зимними праздниками

В своём поздравительном адресе руководитель районной администрации поблагодарил земляков за вклад в процветание района и совместную работу, направленную на развитие Староюрьевского края. Напомнил о том, что красивые новогодние праздники объединяют староюрьевцев  общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен.

С самого детства Новый год дарит всем ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год, сказал глава района. Собравшись за праздничным столом, мы по традиции проводим уходящий год, с оптимизмом и верой в лучшее встретим новый.

— 2023 год уже стал достоянием истории. Он был непростым для всей нашей страны, для каждой семьи, но с ним связано и много светлых страниц, — отметил Виталий Кусов. — Это было время нашей напряжённой работы на благо России, родного региона, время профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в Новый 2024 год. Мы смогли эффективно противопоставить вызовам уходящего года свой опыт и профессионализм, силу характера и душевное тепло, любовь и верность родному краю и нашему району. Уверен, что вместе мы сможем достичь ещё больших результатов.

От лица всех жителей округа его глава сердечно поблагодарил защитников Родины, староюрьевцев, которые в эти дни находятся в зоне СВО.  И пообещал воинам-землякам со своей стороны сделать всё, чтобы их семьи были окружены любовью, заботой и теплом.

— Желаю, чтобы каждый из вас добился успехов в своем деле, чтобы в каждой семье были уют и достаток и уют, — говорится в поздравлении. — Пусть все ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы! С Новым годом, дорогие земляки!
Автор:Марина Юрьева