Лента новостей
Общество31 декабря 2023, 11:46

Дед Мороз и Снегурочка пришли под Новый год в гости к детям из староюрьевского села

В селе Староалександровка прошла благотворительная акция «Поздравление с Новым годом детей».

Дед Мороз и Снегурочка пришли под Новый год в гости к детям из староюрьевского села
Фото: Староалександровский филиал СРБ

В последние дни уходящего года в Староалександровке поздравили с праздником юных сельчан, в том числе тех, кто остался без родительского тепла. В гости к ребятам наведались работники культуры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, представители местного сельхозпредприятия ООО «Агроком-М». 

Вместе с пожеланиями здоровья, счастья и благополучия маленьким жителям села вручили сладкие подарки. В каждом доме гостей встречали рудушно, сказочным волшебникам дарили в ответ улыбки и праздничные поздравления. Родители сердечно поблагодарили за теплоту и участие библиотекаря Людмилу Деянову, заведующую сельским ДК Ольгу Тутмину, руководителей «Агроком-М» Романа Тарасова и Сергея Шурыгина.

— До глубины души тронута проявленными к нам вниманием и заботой. А как моя маленькая дочь радуется подарку, который получила из рук самого Деда Мороза! Огромное спасибо всем за доброе отношение к детям!
поделилась впечатлениями мама участницы акции Лидия Иванова.  

Свою искреннюю признательность выразили благотворителям организаторы акции, работники клуба и библиотеки:

— Благодарим ООО «Агроком-М» за чуткость и милосердие к нуждающимся. Добрые дела не остаются незамеченными — они, как маяки, светят тем, кто ждёт чуда. Вы не просто помогаете — вы даёте людям радость и надежду. Желаем вашей компании успехов и процветания. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей!
Фото: Староалександровский филиал СРБ
Автор:Людмила Деянова