Лента новостей
Общество24 декабря 2022, 12:18

Староюрьевцев приглашают создать эксклюзивный календарь-2023 с фотографиями кроликов

Редакция газеты «Староюрьевская звезда» приглашает читателей принять участие в фотоконкурсе «Символ года» (0)+. Фото победителя войдёт в календарь на 2023 год.

Староюрьевцев приглашают создать эксклюзивный календарь-2023 с фотографиями кроликов
Фото: Антонина Жукова

До 9 января (включительно) необходимо в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», в группах «Староюрьевской звезды», опубликовать в комментариях к посту о конкурсе фото символа года и прикрепить небольшой рассказ в 3-5 предложений: кто изображён и обстоятельства съёмки. Может быть, у животного есть оригинальное имя, он необычным образом попал в дом, имеет забавные привычки…

Приветствуется изложение в юмористическом стиле.

Изображение должно быть чётким. Шанс на победу увеличивают интересные сюжеты. Важно: на снимке не должно быть человека и другого животного.

Победителя 13 января 2023 года определит жюри, в состав которого войдёт авторитетный фотограф.

Редакция  не рецензирует присланные работы и не вступает в переписку с авторами. Загружая фото, автор гарантирует, что предоставленные данные являются достоверными и права третьих лиц не нарушены, а также подтверждает своё авторство и согласие с условиями конкурса.

Фотоконкурс проходит совместно с РИА «ТОП68». На его сайте и сайте районной газеты после подведения итогов в PDF-формате будет опубликован календарь с фотографиями победителей из каждого района Тамбовщины.

Автор:Надежда Петрова