В Тамбове прошёл II Всероссийский многожанровый фестиваль-премия «Арт-Микс». Фестиваль стал настоящим праздником творчества, и юные староюрьевские артисты внесли в него яркую ноту.
Под чутким руководством талантливого педагога Виктории Кузнецовой вокалисты из муниципального округа выступили блестяще и привезли домой заслуженные награды.
Антонина Гавриш и Вероника Гавриш завоевали звание лауреата I степени — настоящий двойной триумф. Валерия Архипова удостоена звания лауреата II степени.
— Искренне поздравляем победителей и их наставника с этим триумфом! Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, вдохновения и новых ярких побед на творческом пути, — пожелали в администрации округа.
Отметим, II Всероссийский многожанровый фестиваль-премия «Арт-Микс» — это творческое мероприятие, направленное на выявление и поддержку талантливых детей, подростков, молодёжи и взрослых в хореографическом, вокальном, инструментальном, театральном и цирковом исполнительстве. Фестиваль прошёл 17 мая 2026 года в Тамбове.